Сергей Мартыновский

Какая смешная история у вас связана с поцелуем?

Сергей Агашков

когда у девушки не было переднего зуба. это было что то... кто попадал поймёт)))

Александр Кметь

Как то хотел неожиданно поцеловать и в итоге сильно стукнулись зубами и в итоге я её снёс с ног, на кровать) не рассчитал малёх, но было не больно обоим и получилось как раз то что нужно)

Екатерина Сава

История болезни интересует ?))))))

Юлия Максимова

Бежала босиком по школе после того, как пообедала салатом из помидоров и лука, очень спешила, пуговка на рубашке расстегнулась. Ну и конечно, по закону подлости, встретила парня, который жутко мне нравился. Слово за слово, и как-то получилось, что через пару мгновений мы уже стояли и целовались на лестнице, а в это время на эту чудесную картину любовалась моя учительница)
Бывает и такое, так что мой всем совет: не ешьте салаты с помидорами и луком, ахаха

Джа Халилов

Циловались на подоконнике.. хирург долго смеялся, отделяя друг от друга-этаж двенацатый, не шутка))

Абдурашид Чиллаев

я плевалась.. первый раз....

Дина Колпикова

В детстве поцеловал железные ворота. Поцелуй оказался весьма продолжительным по времени.. . минут двадцать. Пока заметили, пока чайник кипятили ...