Екатерина

Расскажите смешные или интересные истории из своей жизни.

Расскажите истории которые с вами случались, или с кем то. Необязательно смешные, можно с интересным сюжетом.

Евгения Денисенко

Да практически каждая минута жизни интересная или смешная. Даже когда спишь, нет-нет, да приснится что-то интересное. Тут просто напросто не хватит допустимых символов, для того, чтобы вступление написать. 😞 Почитай блоги в сети.

Павел Ребровский

охох... у меня было очень много интнрнсных истории