Клавдия Фурсикова

Почему не поросится свинья

Одновременно обгулялись 2-е свиньи, одна опоросилась 18 числа, а вторая до сих пор не опоросилпсь, и бодро себя чувствует. почему?

Жанна Ситникова

Про САМЦА, видимо, забыли....

Татьяна Бодягина

а вы уверенны что она забеременела? может выстел был холостым?!

Александр Детков

Свинья вынашивает поросят 3 мес 3 нед 3 дня. Обгуливали не один день. Признак скорых родов, выделение молока из молочных желёз и железы сильно набухают. Перед опоросом делает гнездо. Ну и вариант, нет у неё ничего, но тогда должна была гулять ранее и это бы уж заметили по признакам.

Ирина Гущина

плохо просили

Денис

Решила что ей эти проблемы ни к чему пока.

Вадим Ковалев

Причин может быть множество как бы.