Юлия Балашова

как можно сказать подруги что она дура что бы не обидеть. скажите это вопрос жизни исмерти

Юлия Кормилицына

"Хотя ты у меня и дурочка, всё равно я тебя люблю. "
Н о необязательно обзывать подругу дурой, достаточно сказать, что поступает она глупо или по-дурацки.
Не забывай о поговорке: "Скажи мне, кто твой друг, -и я скажу, кто ты".
Ну и какой вывод следует из того факта, что твоя подруга-дура?
Вот то-то и оно!

Кристина (Горохова)

Дурёха ты моя ненаглядная! или глупышка

Юлия Куницына

скажи чтобы самодеятельность не проявляла

Ольга Таирова

а зачем тебе это? она по ЛЮБОМУ узнает что ты её называешь дурой