Ма
Марина

ЕЩЕ ВОПРОС ...понимаю лох) ) но 46 лет ...понимаю что надо надо сказать жене правду что люблю ее? а как

Курица копалась в навозе и нашла червя. Проглотила, нагнулась за другими
червями, видит - червяк уже сзади вылезает... .
Курица - меня не наебешь.. . проглотила опять червяка и быстро задницей к
стенке.
Подождал немного, тооолько отошла, червяк - опять вылезает из жопы... .
Все равно не на... бешь! Проглотила червя и клюв засунул себа в зад.
И говорит, крутись, пока не переваришься... .

ПРИСЛАЛА НОЧЬЮ ХАХ СТИХ)) ) ЧУТЬ НЕ ОБОСРАЛСЯ ЕЙ ОНО ВООБЩЕ ЭТО НАДО?

Да
Дарья

если до сих пор не сказал.. . беда, признание воспримет как извинение за измену.

Ма
Мария

словами..

Амина Караева

молчи дурак, ещё больше лохом станешь.

Юлия Суранова

А жену наверное Дунька Кулакова зовут?

O:
O33O :)

Не надо слов.... Ты ей просто свой ник покажи.. .

Владимир Казаков

Напиши хотя бы смс

Алина Садковская

Давай быстрей 🙂

Сергей Нестеренко

А так и скажи, подари ей цветы и скажи)) ) думаю она обрадуется)))