Роман

А что правда что все мужчины мучтают о жене.. . с 6-м размером... ну понимаете о чем я

Александр Брызгалов

ну.. . сиси это хорошо, особенно когда они дрыгаются и прыгают))))) )
гы-гы-гы)))))))))))

Дарья

тройка это идеал Я с 3 размером два года тусил
Эх были времена щас обвисшие мнём
ГОДА ГОДА

Анна Баринова

Мне тоже это не важно. Человеком должна быть, хоть на 10% интересоваться интересами мужчины

Максим Листов

вполне и 5-го хватает))))

Елена Кушникова

шестой. не шестой. но не МЕНЕЕ третьего - это точно !

Ан
Анюта

Нет наверное, шестой - это больше чем вымя у коровы) )

Владимир Ермолаев

есть мнение, что лучше пить молоко из холодильника, чем иметь корову на кухне )))

Денис Калистратов

я ни фига не понял.

Ska

свиноматка ?

Лена Шмакова

Полное враньё ! Между собой, конечно треплются о 6 размере, закатывают глаза . А на самом деле- нам надо то, что умещается в ладонь, что "... берёшь в руку и маешь- ВЕЩЬ!!!! " Только без обид те, у кого выше 4-го !

Ю)
Юляшка ))))

а у нас стоячие и упругие )))) все моееееееееееееее 3

Shambet Tookeev

Я - мужчина, но мечтаю о другом...

Леся

Моего устраивает то, что дала мне природа.

Анна Самадова

Не знаю, кто о чем мечтает. Но, если он есть от природы, куда девать.. Вот у меня шестой, и что.. да ничего особо хорошего.

Юр
Юра

Вопросы конечно.. . 🙂, но это не правда.

Анюта Жукова

Неа.. мне второй нравится очень.

Эдуард Петров

неправда. иеня 2 или 3 вполне устраивает

Нурзат Алымкулова

Все подряд? Или те у кого ...ну ...там.... ну всё в порядке или кошелек есть соответствующий?? ?
Враки это всё, у нас на работе милейшая дама сидит с высшим, милая и спокойная и с 6 размером и все дела и ни мужа ни детей ни любовника.
А лет ей уже 38 и ни каких претензий от мужчин нет, тока если на 2 мингуты подол задрать.

Лаврентий Лубягин

ну еслиб так, то у всех былиб любовницы с 6м размером!)))))

Нина Леонтьева

Мечтать можно о многом а иметь то что имеем)))

Умар Гафаров

для меня идеал 2,5
это миф

Татьяна Хритошина

Вообще не принципиально, и оценивать человека как кусок мяса.. . увольте. А если всё же вопрос больше о симпатиях, то мне 0-1 как-то больше импонирует.