Елена Бедарева

детский размер 6 м. подскажите параметры, можно примерно ( отдали комбинезончик ) не понимаю на какой возраст

Юлия Науменко

параметры у всех детей разные в 6 месяцев, размер 6 мес скорее всего на рост где-то 68 см

Samandar Safarov

в 6 мес я брала на рост 74 см чтоб с запасиком было)))

Дмитрий

Флисовый комбинезончик на 6 месяцев мы начали надевать месяцев с 3х и к 6ти он стал нам мал. Где то на 80 см мы брали в 6 мес. что бы еще на подгиб оставалось - но это по спинке. От горловинки до попки.

Александр Лазарев

6 месяцев, рост 68-74см.