Алексей Беляков

Почему хип-хоп не популярен, несмотря на столь большие старание его приспешников?

Вот пруф.

Благодаря этому вопросу я узнал очень много нового!
Всем спасибо!

Юлия Глазихина

Никакой дед (или баба) - не пробьёт танк своими тынц-тынц !

Гульнара Бекишева

Получается митал - попса
в хороший хип-хап мало кто могет

Ольга Серегина

Так называемые "фанаты" этого жанра, вызывают у людей желание держаться от них подальше...

Олечка Золина

потому что миталёры стараются больше

Наталья

И это спрашивает человек с ником металлист... .

Татьяна Махалина

Какофония - ваще не музыка, а дурдом.

Македонин Смб

Рэп высокое искусство, для его понимания нужно думать, размышлять, а металл доступен для понимания, я бы сказал, примитивен, вот в этом и разгадка.