Иван Маркин

поиск mail.ru сам становится в омнибокс хрома. как мне его убрать так, что бы он не мог встать обратно?

после каждого перезапуска браузера гугл хром, поисковик маил ру становится автоматически в поиск по умолчанию в омнибоксе. меня достало каждый раз менять поиск на гугл или заходить в гугл через закладки. Я хочу полноценно пользоваться омнибоксом с поиском гугл! ! как мне убрать маил на всегда?

Ирина Воротилина

Пуск--Панель Управления--Программы и компоненты--Удаление программ--Спутник, Guard.. от Майла. Или этим http://www.comss.ru/page.php?id=365 Unlocker, там же.

Hадежда Рысенкова

попробуй удалить