Тв
Твоя

На компьютере были вирусы, (Удалены с помощью Доктора ВЭБ.) а теперь происходят какие-то процессы...

которые сильно грузят процессор!! ! Как определить, что происходит и исправить эту ситуацию? (без переустановки Виндуса).

Nastena

Ну, как минимум написать здесь, о каких процессах речь, написать конфигурацию железа, версию системы; телепатия - не наш конек. А так - "у меня что-то происходит, помогите! " - это к экзорцисту.