Алексей Годовасенко

Как удалить вирус, если у меня выключается компьютер, когда я его обнаруживаю и собираюсь удалить?

Маринка Ахмедова

попробовать в безопасном режиме

Dima Komartsov

В биосе переведи дату на 3-7 дней вперёд и удаляй.. . потом выстави обратно.

Лилия

Скачай касперский лив сиди (или подобный от других производителей) - запиши на болванку - загрузись с сидирома он проверит и удалит с большой долью вероятности - или место сидирома можно записать на флешку.

П. с если вирус не дает удалиться из под системы значит его надо удалить до загрузки системы

Шурик Московский

переименовать его а потом удалить. как один из вариантов