Людмила Изюмская

Core 2 Quad Q9650 против Pentium Dual Core E6800 какой лучше поставить на мать P5B Asus?///////////

Тоня Казакова

core 2 extreme
а так платформа уже мертвая, толка от этого не будет

Катерина Зинченко

что так всё туго тебе-же сказали первый гораздо лутше что не понятно не устраивает создай опрос а проще почитай характеристики в нете не прийдётся побератся

Сергей

первый лучше но у матери FSB 1066 а у проца 1333 так что будут проблемы а второго вообще в списке процев нет
для Q9650 нужна и мать нормальная типа P5Q3