Zaza Badurashvili

Здравствуйте! Уже 2-1 день зуд в горле вызывает кашель немного отходит мокроты.. немного мешает говорить..

Вроде появилось от нового цветка в доме. . если это аллергия а ЛОРАТАДИНа и СУПРАСТИНа нету.. . чем можно заменить из подручных средств??

Цветок убрали. . но пока ничего не изменилось...

Virys

Попробуйте закапать в нос Пинасол или попить молоко с маслом, может быть это начало фарингита, я всегда так делаю, вам надо убрать сухость носоглотки