Дмитрий

кашель. у ребёнка 7 лет не отходит мокрота вязкая, густая что делать подскажите пожалуйста?

Sa
Sashka

подождите, пока он дышать не сможет - его отвезут в больницу бесплатно, в карете скорой помощи.

Айко Торосян

К врачу идти!
Кэп.

Карасев Евгений

дайте АЦЦ, Редьку с медом, если нет температуры натрите согревающей мазью и к врачу

Светлана Кособокова

Если привычные сиропы от кашля, которые вы с малых лет ребенку своему даете, не помогают в течении пяти дней, то надо к врачу!

Irina Klimokhina

Ацц, Бромгексин-Берлин-Хеми по схеме в кладыше...) ) Разжижение слизи и отхаркивание.

Ульяна Новикова

Лазолван, Стодаль, Гербион сиропчики!

Гу
Гузель

этот вопрос хорошо бы задать доктору, а не каждому прохожему,

Юлия Прохорова

Толкачев лечил детей без лекарств, скачайте http://lib.aldebaran.ru/author/tolkachev_boris/tolkachev_boris_fizkulturnyi_zaslon_orz