Екатерина Сахненко

Отчего отходит мокрота?

По вечерам. Её немного, но очень вязкая. Прозрачная (не жёлтая) . С белесыми комками. Также из носа постоянно чуть течёт. Но это не насморк как обычно бывает. Гораздо меньше. Но постоянно. Особенно на улице. Простудными заболеваниями не болела больше года.

Лейкоциты в крови очень низкие -на нижней границе нормы. СОЭ 3.

Алексей Пономарев

Возможно, хронический тонзиллит, фарингит, что угодно. Проверьте, не забиты ли гноем Ваши миндалины. А вообще, чтобы однозначно ответить на вопрос лучше сделать бакпосев, пцр из горла, носоглотки и нужно видеть общую картину.

Валентин

Это мертвые эритроциты погибшие в борьбе с инфекцией.

Olga Ramskaya

если вам это мешает, то лучше сходить к врачу.