Анастасия Моргунова

Расположите форматы видео по порядку по увеличению качества

Расположите форматы видео по порядку по увеличению качества:
MPEG4, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, WMV 7/8

За это я вас поблагодарю.

Михаил Корпин, вариант "б". Вы мне поможете или нет?

Юлия Дунаева

Вопрос смысла не имеет.
Примерно как - "Что более качественное из еды ? -мясо, молоко, овощи, морепродукты, фрукты, корнеплоды, рыба ?"
Всё из вышеперечисленного, может быть как качественное, так и нет !

Sen Sen

А что нам за это будет? Вообще это все кодеки, и этими кодеками можно закодировать видео различного качества. И поэтому однозначно сказать что лучше нельзя, так, например, можно в Н. 264 упаковать FullHD, а можно VGA.

Слава Калошин

на счет благодарности.. .
А ты кто?
а. девочка
б. мальчик
в. гомик
г. лесбиянка.
д гермофродит

не зная этого, с "благодарностью", как-то, поосторожнее надо..))) )