Ан
Анна

Качество изображения при увеличении!?

Не могу понять... какие параметры, или техника влияет на качество изображения.... при увеличении изображения! Попадаются кадры, которые увеличиваю, и они при этом качества не теряют... а есть кадры-которые буквально немного увеличиваю.. и они все-потекли как говорится!

Василий Будрик-Былинский

На резгость наводить, ждать когда сигнал наводки на резкость появистся. Делать центральную точку наводки на резкость.

Лёньчик Пирожков

Единственный вид цифрового изображения, который не теряет разрешения при увеличении - векторный.
Растровое не увеличить без потерь. Это невозможно.