Ан
Анна

Увеличение изображения, оставляя лучшее качество

Нужно с фотографии определить черты лица подозреваемого, с помощью какой программы можно добиться наилучшего результата увеличения изображения, чтобы получилось, как можно лучшее качество . Прошу советы давать "знающих" людей, а не тупо, открыв яндекс, найдя первую попавшуюся программу .

Это понятное дело ) я не дурачок ) между прочим, через одну онлайн программу стало заметно какой у человека подбородок и наличие белых усов ) хоть что-то

Ася

Если на фотографии черты лица не видно, это значит что их там НЕТ и НИКАКАЯ программа вам не поможет. 😞