Дмитрий Опарин

хочу подключить 1 динамик( с автомобиля) к телефону с разъёмом мини-джек 3,5

желательно без усилителя

Н-
Николай -Степанов

ага... а ещё Вам понадобится усилитель.. это так, к слову

Олег Тен

Хотеть не вредно.
Похотел и перестал хотеть.

Алексей

без усилителя никак не получится. Если Вы даже этого не понимаете - лучше никуда там не лезьте вообще. Учите матчасть для начала

Татьяна Русанова

Подключи без усилителя! Но только звука не будет. А так - кто мешает, если хочется?

Прямицын Денис

без усилка оно будет ели бздеть, и шанс спалить усилок (сопротивление то меньше) в самом телефоне очень велик. так что нужен усилитель.

Вася Трифилёнков

Без усилителя он будет звучать тихонько-тихонько, примерно как наушник, лежащий на столе. Да и телефон спалить некоторый риск имеется.