Extra Player

что делать если в принтере засорилась печатная головка???

в принтере засорилась печатная головка, теперь ничего не печатает.... краска есть, 10 раз проверял, а вот не печетает. а точнее жёлтый цвет не печатает. а все остальные идут. помогите, что нужно делать????

а прочистить никак нельзя???

Ил
Илоночка

головку менять

Maral Iskandarova

размачивать в спец растворителе, лучше в сервисе если сами никогда ничем подобным не занимались