Alex

Куда пожаловаться за употребления насвайна в школе?

Директор уже не раз замечал как ученики употребляют насвайн и курят спайс в туалете школы, но не чего не предпринимает.
Если у меня будут доказательство (видео или фото) , куда можно их отправить чтобы виновных как можно жжоще наказали (исключили из школы) .
И при этом надо остаться инкогнито.

Галина Кузина

Сложно сказать, т. к, насвай официально не является наркотиком в РФ, для начала данная проблема должна быть решена в стенах школы, проведение работы о вреде этой фигни