Гульпери Касумова

Куда пожаловаться на школу?

Писала 2 заявления на хулигана пятиклассника в школу. Одно, когда при толпе свидетелей он душил моего младшего сына второклассника, который проходил мимо. Другое, на избиение моего сына пятиклассника группой подростков, которыми руководил опять же этот хулиган. Первое заявление конкретно для подачи в инспекцию по делам несовершеннолетних, так мне сказала завуч начальных классов. Сейчас выясняется никто не знал о моих заявлениях, не инспектор, ни родители хулигана, даже его классный руководитель. Сейчас судят меня. Мне пришлось, матери героине, которая воспитала для общества прекрасных пятерых сыновей, наказать его.

Сергей Рябцев

завязывайте с героином

Александр Александров

А не проще поймать этого пятиклассника и отп.. дить? И бумагу марать не надо.

Лискачев Дмитрий

А когда Вы эти заявления написали, кому Вы их отдали? Кроме завуча, с кем из администрации школы Вы разговаривали. На школу жалуются обычно в департамент образования.

Ekaterina Vinokurova

http://mon.tatarstan.ru/rus/priem.htm - интернет приемная министра образования. Не бойтесь писать, он лично эти жалобы не обрабатывает, ими занимаются специально нанятые для этого люди. Все входящие жалобы фиксируются и министерство обязано выслать вам ответ о проведенной проверке в течении 30 дней.

Написал приемную татарстана, в яндексе спокойно можете найти приемную вашего субъекта. Так же есть приемные прокуратуры, которые действуют по тому же принципу. И не бойтесь писать в вышестоящие организации. Никто вас за это не накажет, но эффект будет моментальным и ошеломительным

Иван Думщиков

Пишите заявление

То
Толеген

да вот так все и происходит, когда родители или воспитатели не смотрят за ними ((((((( пороть таких надо!!

Андрей Тарасов

Куда же вы дели эти заявления, если о них никто не знал?
Вы их что, писали и никуда не отдавали, что ли?
При чем здесь родители хулигана, вы же не им писали?