Дмитрий Лаврентьев

как можно пожаловаться?

не далеко от моего дома есть магазин в котором ходят крысы и тараканы. многие товары просрочены. звонил в сан эпидем станцию а там просят чтоб я приехал и написал заявление. подскажите пожалуйста как ещё можно на них пожаловаться и отправить туда проверку?

Андрей. Дряхлов

Саня, это же не наш метод, жаловаться и ябедничать. Бери канистру с бензином и спали

Александр Духнов

гос. органы анонимные жалобы не принимают к рассмотрению. Хотя можно на сайте роспотребнадзора вашего региона оставить жалобу, но там нужно будет указать свои Ф. И. О. и адрес

Одна Такая

Мне кажется в вопросе содержится ответ. Ехать и писать заявление. Если не ты - никто это не сдалает. Надо проявлять свою гражданскую активность тут!!!

Лида Юмашева

Вам уже сказали, как - написать заявление. Вы не расслышали? Или просто хочется сделать пакость анонимно, чтобы в этом магазине на вас никто и не подумал?
Чтобы подать жалобу, не обязательно ехать. Отошлите электронной почтой, и все.

Надин Бирюкова

Без вашего заявления никак. Еще можно пожаловаться в Роспотребсоюз, но тоже надо писать заявление.

Ар
Аревик)))

Саня, если тебя это так возмущает, надо доказать свою гражданскую позицию. Не поленись, съезди и напиши. Они работают по письменным заявлениям.