Алексей

прошло четыреы месяца с дня приемки документов для оформления пенсии, кому пожаловаться

Ира Берегова

Бесполезно, себе сделаете хуже, это больная тема !!

Абдурашид Чиллаев

Идите к начальнику пенс. фонда и разбирайтесь уже там

Настя Злобина

Письменное заявление начальнику ПФ (2 экз - на вашем печать и дата о приме) . Через месяц в прокуратуру, хотя можно и сейчас в прокуратуру.

Elena Agapova

Сходите в ПФ и узнайте. Может начислено уже. У меня была такая же история. Оказалось 3 месяца деньги приходили на почту, а работники не сочли нужным меня об этом известить. А когда я приходила на почту, говорили, что когда придут, мне принесут. Даже ведомости не проверяли.

Ольга Захарова

ороро ро ввава ва ва в

Антон Голубов

Пойдите в ПФ и там вам объяснят, почему так долго не перечисляется пенсия.