Ирина Котова

Можно ли э через сайт госуслуг запросить документы для оформления пенсии,

В Москве в архиве нужно запросить документы для оформления пенсии, предприятие было ликвидировано более 20 лет назад Можно ли это сделать через сайт госуслуг или через другой сайт, по интернету

Mikki Tosic

Если вы хотите запросить справки из архива, про МСК сказать не могу, но в Петербурге обращаться в архив надо лично, либо письмом по почте обязательно прикладывая копию паспорта и трудовой книжки.

Шамиль Саидов

Можно. Но не факт, что получите.

На
Наташа

Можете попробовать, но не гарантировано, что эту справку вы получите. Может будет так, что просто время потеряете. Так что вам лучше обратиться в архив лично.