Борис Куликов

за нормальный ответ дам 10 баллов

какие перемены в духовном климате советского общества произошли во второй половине 60-х годов?
С ЧЕМ СВЯЗАНЫ ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ?

Елена Аксененко

Хрущевская оттепель. Разоблачение культа личности Сталина, захоронение его из мавзолея. Также холодная война с США. Из умов людей начал уходить страх массовых репрессий, более широкие рамки допустимого искусства.

Де
Денис

Тебе так и так придётся кому-то ЛО = 10 очкам дать, либо за тебя это сделают другие пользователи спустя определённое время, если ты не определишься.

Оксана Дедова

Это тянет на диссертацию, там много факторов и что бы каждый из них раскрыть часа не хватит.

Вікторія

С обществом людей, а также изменений того времени, начиная от науки, искусства, опять таки духовном-значит роль играла церковь, или что то в этом роде.