Ли
Литвинов

Даю 10 баллов за нормальный ответ

Какой телефон на сегодняшний день лучше всего купить на экзамен. Чтобы бала хорошая камера. В приделах 15 тысяч.

Дима Задиран

Миша! Много хороших телефонов с камерами.. .
Например, купи "iphone5"

Вера

Миша, ну чего ты так разволновался? ))) Бери любой, но не забудь, что учиться тоже полезно - с таким знанием русского языка тебе и телефон не поможет. )))

Александр Буст

Из Андроидов Tag Heuer LINK хоча фиг тебе )))

Михаил Якунин

Такого не существует в приделах 15 тысяч.

Н К

Sony Ericsson Live With Walkman

Анюта Круглова

нокия люмия 900 рчень не большой размер выход в интернет и камера чёткая. но можно и самсунг взять гелакси

Юрий Ледяев

Нокия Н8 - у неё отличная камера

Виталий Николаев

Часы-телефон BURG Young and Trendy