Евгения Новикова

Даю 10 баллов за нормальный ответ. Хочу купить фотоаппарат (мыльницу), посоветуйте какой лучше, на экзамен взять?

Наталия Зарубина

На экзамен это для съемки "втихую" значит. На самом деле противозаконно делать скрытую съемку, но на некоторых моделях эти вопросы решаются патчами. Я никогда не решал такой вопрос, но он решаем. Ищите по профильным форумам.

Алексей

Любой берите, они практически все одинаковы. Плохой не возьмете. Вот за 30000 р, можно и подумать.