Ксюша Андреева

хочу взять фотоаппарат, посоветуйте...

в понедельник еду покупать фотик, на него у меня большие надежды.. . присмотрел NIKON д 7000 не знаю, правильный ли это выбор.... из линейки CANON не хочу, был, разочаровался.... помогите, если кто- то хоть что-нибудь понимает Nikon D7000 kit AF-S 18-105VR если нет значительной разницы между младшими братьями, стоит ли покупать дороже?

Николай Микешин

Интересно что за камера у вас была (Canon), что вы разочаровались... А что вы хотите получить от D7000? Это хороший фотоаппарат, но сам он супер-фото не делает, к стати в нем точно такая-же матрица как в D5100, просто различных фишек, прибамбасов и наворотов побольше (а вот дисплей не крутится).

Murod Ahmedov

Хороший аппарат. Бери.

Вероника Лопатина

гыгы.. на мазде едешь?:))

Галина Майорова

Покупайте конечно. Хороший выбор.

Анна Туралина

ДДДаааа разочарован в Кенон? Вам тогда зеркалка вообще не нужна... Снимайте на мобилу....