Maksim Bezbah

Хочу купить хороший фотоаппарат (не мыльницу).

Подскажите, какой лучше? нужен для любительской съемки, чтобы не слишком сложный в настройках был, но качество фото достойное...

Владислав Сапрончев

Sony Alpha NEX-6 для девушки самое оно ...

Ирина Старцева

что значит не мыльницу? зеркалку тогда, но она требует больших расходов на стекла и умения Я снимала пару лет мыльницей sony DSC H2 так вот: коммерческие фото сделанные этой камерой продаются несколько лет на фотостоках и заработали мне далеко не одну тысячу зеленых Вот более современный аналог http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148

Ирина Карпова

Поддерживаю BOY OF REVOLUTION с советом брать беззеркалку системную. Не обязательно эту модель.

Ольга Замятина

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих

Анна Смирнова

А что плохого в мыльницах?
Главная причина ради которой нужно брать зеркало (на которое, как я полагаю, вы рассчитываете) - это функционал.

Олеся Ильина

Если для любительской съемки, то Sony Alpha NEX... Модель подберете по бюджету и предпочтениям. При однаковой с зерклками матрице, имеет меньшие габариты, отлично снимает видео, панорамы сшивает на лету.. .

Лена Богданова

В любой фотокамере нужно разбираться.. . по вашему запросу больше подходит автоматическая мыльница с приличным качеством картинки; например Fulifilm XF1- выставляете режим EXR и снимаете, об остальных настройках можно просто забыть.