Анастасия Елисеева

Помоги блатному решить задачу по паскалю, даю 10 баллов-за базар отвечаю!!!

Всего должно быть три переменных, раскрутите задачу:
Дано целое число a-стоимость 1 кг конфет, вывести стоимость от 1 до 10 кг, 1 кг стоит 200р,
P.S Задача на цикличность-простая, числа целые, не надо писать сложные решения, решите на уровне школьной программы.
Заранее благодарен, кто наезжает, хамит вы*быва*тся-шестерка,
Кто поможет-респект и уважуха, тоже выручу, искренне ваш-Blatnoy

Алексей Валиулин

for i:=1 to 10 do
writeln(i:5,i*10:5);
остальное допиши сам, сиделец