Любовь Гробман

Помогите решить задачу паскаль

Две группы школьников едут в одном вагоне (в вагоне 9 купе) . В массиве А хранятся номера купе школьников из первой группы, в массиве В хранятся номера купе школьников из второй группы. Найти номера купе, в которых нет ни одного школьника из этих двух групп.
Пример: массив А: 1, 3, 5, 3, 1, 5
Массив В: 3, 2, 4, 2, 1, 1, 3, 5, 7, 7, 8, 7, 2
Ответ: 6, 9

Татьяна

сделайте массив из с 9 элементов. сделайте их все нулевыми. пройдитесь по массивы а и б и сделайте с [а [и]]: =1; с [б [и]]: =1; потом пройдитесь по массиву с. там где элементы равны нулю номер элемента соответствует номеру купе без школоты.

Денис

цикл от 1 до 9
входит число в А - пропуск
входит число в Б - пропуск
вывод числа