Ярик

И дядя Магнитский и мальчик Кузьмин померли сами.. . Шито-крыто, все довольны?

Валерия Аникеева

Как ни печально, но такое возможно.

Дарья Белявская

Браудер доволен

Вероника

У меня не было сомнений, что власть всё выставит в таком свете! Подлецы !

Игорь Коробков

У нас вот в Барнауле за короткое время мэр, губернатор и глава избиркома случайно сами умерли. У мэра и губернатора отказали тормоза, а глава избиркома отравился бытовым газом вместе со всей семьей. И тоже все шито-крыто.

Антон Савоськин

Различие только в том, что мальчик Кузьмин ни в чём виноват не был ...

Ильдарик Гумаров

О таких бездарных спектаклях Станиславский говорил : "Не верю".
Я тоже.

Сергей Донченко

да, это и есть симметричный и жёсткий ответ 🙂 теперь можно и Кипром заняться 🙂

Павел Ребровский

Путин опять в шоколаде