Сергей Кабыко

Ищу работу для инвалида .Интересует работа на дому.

Что можите предложить, хочется помочь человеку, возраст 37 лет мужчина.

Aaaa Aaaa

Можно писать статьи небольшие по 14-23 руб. Сама пишу после учебы в день по 5-6 статей.
Не ведитесь на предложения, которые требуют предоплату.

Дмитрий Казаковцев

Вот посмотрите на эти варианты:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
.ru/3/ может что подойдет

Михаил Якунин

Рекомендую что-то свзанное с интернетом. Например копирайтинг. На сайтах типа: http://www.weblancer.net/affiliate/martins15/
можно поискать заказы

ГЛАВНОЕ! не связывайтесь ни с чем что обещает "лёгкий зароботок в интернете"