Михаил Gienko

Работа на дому, для инвалида (ищу) . Смотри внутри

Я извиняюсь, а вам модератор стены в группы вк, либо на форумы не нужен? У меня инвалидность, и на пенсию которую я получаю, живет моя мать. Я серьезно. Хотелось бы хоть немного своих денег иметь. Расчет на платежную карту. Пишите в ответах, в лс, либо на мыло karnauhov@mail.ua . Спасибо

Оленька Чукина

В РуТуб требуется модетатор

Алена Ивасенко

Самый Крупный сайт Для заработка В интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте несложные тесты и задания за вознаграждение.
Вы сможете получить деньги уже сразу после начала работы. Выплаты мгновенно.

Максим Русаков

Сайт, где по не многу можно заработать! Не золотые горы, конечно... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина

заработай тут ...РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Уникальная прибыльная игра! http://goldenbirds.biz/?i=18119
Можно без вложений, зарабатывай только на рефералах или собирай
ежедневные бонусные баллы и на них покупай птиц! Суть игры очень проста:
покупаем птицу ( стоимость одной курицы от 1 рубля за штуку) , птица
несет яйца, которые собираешь (хочешь 1 раз в день, хочешь раз в месяц,
но не чаще, чем каждые 10 минут) . Они не пропадают, а накапливаются и
ждут своего хозяина. А потом продаешь эти яйца и получаешь реальные
деньги. Все очень просто, а что самое интересное - это работает, и
работает реально! Проверено 100% http://goldenbirds.biz/?i=18119

Аналогичная игра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут надо купить фургон с едой -и потом собирать прибыль

Bakhtiyor A.l.

У меня 3 своих группы, трачу на них 15 минут в день, постинг, модерация и т. д. Как Вы думаете, сколько может стоить такая работа? Форумы, большая часть из них заполняется наемниками за 1-3 рубля пост, тоже не вариант. Займитесь лучше копирайтингом или фрилансом, на этом реально зарабатывать пару сотен рублей в день уже на старте, со временем выйдете на дорогие заказы. И начинайте создавать свой сайт, свой блог, свои группы в ВК, это будет работа на перспективу, а не трата своего времени на разгребание спама и нецензурщины за копейки.