Владимир

что подарить маме на др? завтра у мамы др, а я не знаю что подарить. подскажите плиз, что б не очень дорогое

Aнюта

Вам же лучше знать, в чем нуждается ваша мама, купите самое необходимое и не дорогое для нее.

Ан
Анастасия

Подарите ей цветы живые, в горшочке. Я вот на 8 марта подарила с открыткой. Так она за ним теперь следит как за зеницей ока.
Или коробочку рафаэлло например. Какой нибудь вкусный чай...

Полина

открытку и конфеты.
судя по фото еще школьник первых классов)) )

маме этого достаточно будет.

Ел
Елена

Торт и букет цветов. Или живые цветы в горшочке. Будет ухаживать за ними и вспоминать твой подарок.