Регина

что подарить маме на др? только не очень дорогое!

Таня Кремнева

Крем и цветы. . и внука

Андрей Папук

подари ноутбук

Дм
Дмитрий

Отличным подарком для Вашей мамы станет Набор столовых приборов из 72 предметов http://telemagazin.info/product/nabor-stolovyh-priborov-72-predmeta/ Это именно то, о чем мечтают женщины.

Яха Бекмурзиева

Можно набор кастрюлек
Чайник красивый
Набор бокалов
Вазу

Ирина Олимская

деньги только не европейские (русские дешевле)

Farid Kurbanov

Моя была бы радр дорогому коньяку в фирменной коробке..

Игорь Арзамасцев

Сумку, халат или цепочку.

Игорь Решетов

Подойдите к выбору подарка с достаточно необычной стороны, закажите ей тут http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx парочку стильных женских очков. Пусть так сказать вспомнит что она молодая и вечна красивая.

Shem Самойлов

часы, золото (можно заказать в мастерской из своего старого что-нть). . че там дарят. халаты, футболки, пижамы, набор кастрюль) ) ) горшки для цветов, вазы, те же сертификаты, полотенце, банный набор, аккумуляторы можно (в девайсы всякие) . вот

Катерина Комарова

я бы подарила маме что-нибудь для дома, одежку какую-нибудь, например, халатик или домашний костюм. вот здесь еще можно посмотреть варианты домашней одежды http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx. думаю, с подбором размера у тебя не должно быть проблем, или посмотри на ярлычки ее одежды.

Марат

Я считаю, что хорошим подарком для мамы будет строгое деловое платье. На
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/delovye большой выбор качественных деловых платьев. В таком платье мама будет ходить на работу и каждый раз, одевая его, вспоминать о дочке!

Н*
Настя **

Конечно, мама - это мама. Но не забывайте, она в первую очередь женщина, которая тоже хочет всегда выглядеть хорошо и всегда оставаться молодой (не только душой, но и телом) . Очень часто все дарят подарки для хозяйства, порой забывая, что человеку хотелось бы получить подарок именно для себя. Подарите лучше своей маме какой-нибудь сеанс массажа лица http://www.kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/kosmetologiya-litsa/ Или, кстати, скоро еще Новый Год - еще один повод порадовать мамулечку. Поверьте - ваша мама получит большое удовольствие и пользу для себя-любимой. Ведь редко, когда кто-то может порадовать женщину таким подарком (а ей бы этого так хотелось, поверьте)!

Татьяна

Интересные формочки для запекания, сертификат в салон красоты.

Анна Дрындина

Я считаю, маме нужно дарить что-то от души и с любовью. А еще отлично, если подарок оригинален и необычен, я обожаю делать маме всякие интересные подарки.
Можно подарить, например, халат с ее именем, ее портрет или же открытку-признание в том, как вы сильно ее любите. Забавные вещицы вроде ордена любимой маме, фартука "Так выглядит лучшая в мире мама" обязательно заставят ее улыбнуться. Еще отличным подарком будет необычное постельное белье или же фоторамка для ваших семейных фотографий.

"Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-den-rojdeniya/ "

Ол
Ольга

Подарите Йогуртницу Северин JG 3516 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В ней можно сделать Живой " йогурт, Ведь на самом деле полезные молочнокислые бактерии живут четверо суток. Мама, думаю, будет рада Сухие закваски для йогурта можно купить в аптеках. Лучше всего "Эвиталия" или "Наринэ" . Успехов и здоровья 🙂