Анатолий

У мамы скоро ДР а все не решила, что можно подарить (БУДЕТ40)

Сергей

Хорошим подарком для мамы, тем более на круглую дату, будут стильные и модные часики. Отличный выбор качественных женских и мужских часов видела на сайте интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Цены очень даже хорошие, часто проходят акции и бывают скидки. Подруга делала там заказы уже не один раз, посылки всегда приходят точно в оговоренные сроки, без всяких задержек. Рекомендую, такой подарок придется по душе каждой женщине.

Николай

Тебе виднее, ты же знаешь, что нравится твоей маме и что она любит. На крайний случай, подари шикарный букет с теплыми словами.

Настька Аржанухина

Как насчёт интерьерной куклы Домовёнка? Посмотри, очень даже симпатичный "Кузя" 😉
www.oberegi-runi.ru/domovoi-ohranitel/idp-3781/

Владимир Андрианов

Подарите маме на день рождения стильные солнцезащитные очки. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx можно подобрать качественные великолепные очки в тонкой оправе, которые надежно защищают от солнечных лучей. Можно купить совсем недорого по скидке. По-моему, отличный подарок для Вашей мамы. Мама будет очень рада.

Jkub Jkub

Телефон, книгу

Дмитрий

Цветы, кофеты

Тигран Кобегкаев

Многолетний цветок в горшочке.

Дмитрий Струнков

Можно подарить уникальный портрет выполненный по ее фото. Также можно подарить уникальный коллаж из фотографий на холсте, я думаю мама будет приятно удивлена и растрогана таким подарком.

Петрова

Подарите маме на день рождения качественную кожаную обувь. Из интернет-магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Здесь можно подобрать качественную обувь по приемлемой цене, так как в магазине действуют постоянные скидки. Думаю это отличный подарок для вашей мамы на день рождения.

Надя

Электронная книга - хороший подарок
А если она часто готовит то можно подарить например сковородку или блендер

Ирина Солошенко

очень красивые интерьерные композиции я нашёл тут http://dom-company-shop.ru/products/category/848722 тоже маме дарил! у нас в городе такого не найти так что они очень помогли и с доставкой не подвели!

Татьяна Лавренова

Сумку, духи, мультиварку.

Maral

Подарите ей красивый букет, а к нему - роскошную вазу из муранского стекла вроде этих http://www.galleriamurano.ru/gallery/vazyi-xudozhestvennoe-steklo-skulpturyi/ такая ваза будет отличным украшением интерьера. Думаю, вполне достойный подарок на юбилей.

Смирнова Вероника

Бери ей любую швейную машинку и пускай она радуется своему новому хобби! 🙂