Ольгп Сланко

что подарить маме на др? оригинальное

Жангали Пшенбаев

Внука подари джигит. . вот она обрадуется )

Ма
Марат

Испеки торт и подари цветок в горшке, который любит мама ( В горшке, чтобы не вял)

fa
faraw81

ТЁплый подарок сделанный руками)
Или если чтоо-то оригинаьное или креатиное, посмотите на сайтах типо этого:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можете поискать там самый оригинальный подарок! )
ЧТо-то для быта, но чтобы это было оригинально.
Что-то для кухни.
Электронную книгу.
Или светильник с проетором радуги или ночных звёзд, для тёплый встреч за столом-выключить свет и включить лапочку-ух, какая красссота!

Kate Zhivetina

внуки внуками, но надо не забыть -мама прежде всего женщина! поэтому аксессуар конечно же. самый модный этим летом- наручные часы. посмотри в интернете бренд этого лета Ла Мер Коллекшн. они продаются во многих интернет магазинах. или попроще модель, но тоже дизайнерская Токиобэй. я дарила своей маме-она очень рада и носит их все время.

Анна Крылова

Прежде чем делать подарок, я б посоветовала подумать, что нравится вашей маме или чем она увлекается, и подарите ей что-то из этого - она весьма будит рада. Если ей нравится готовить, то подарите хороший сборник кулинарийных рецептов, можей ей нравится цветы, то подарите ей цвеиок и лучше в горшочке, чтоб дольше стоял и еще раз зацвел в будущем. Просто дарить то, что будит лежать, нет смысла.

Л*
Лена *******

Посмотрите на www.vip-stone.ru вазу или оригинальную резную фигурку из камня