Олеся Молдавская

Где можно в спб купить двойную кружку?

Под "двойной" кружкой я имею в виду следующее: обычная ПЛАСТИКОВАЯ кружка (обычных размеров) , но ее можно разобрать на 2 части: стакан (без ручки) и кружка.
Кружка с двойным дном, двойными стенками - не знаю как правильно назвать ее. Подскажите, пожалуйста, где ее можно купить?

Нет, это не термос, а именно кружка, которая разбирается на две, а в собранном состоянии просто кружка с двойным дном и стенками

Алексей Симонов

в спорт товарах, в Сплаве бывают термосы с такими крышками