Оксана Рафеева

существуют ли бесплатные кружки и секции для взрослых в СПб?

Rif Rif

Гм.. . Наверно, как и у нас в Москве. Советская власть кончилась четверть века назад. Поэтому бесплатно - только секты. Думаю, что вам много дней придется потратить, чтобы найти оставшиеся. К тому же вы не спрашиваете, какие именно кружки вам нужны. Где искать? На стадионах, в театрах, или на кладбищах? Уточняйте, пожалуйста.

Анастасия Клименко

остались еще \дома культуры\ надо пошарить... \в гугел вбейте.. ъ\