Светлана Вертелина

Как думаете, купить бытовку дешевле, чем сделать ее купив материал и наняв работяг. Может кто делал сам поможете советом

Bzt Bzt

Бытовка, которую Вы купите, возможно, через неделю развалится. Их "клепают"из отходов и как попало.

Елена Трелина

Сделать дешевле по-любому. На чём-то можно сэкономить, где-то своими руками сделать.

Маргарита Красикова

Видел я покупные.... Одно слово: Халтура! Много очень серьёзных огрехов, трудноустранимых. Хотите сделать хорошо и надолго - сделайте сами. Главное, чтоб материал был, из чего попадя делать неинтересно и плохо....

Самойлова

Проще всего будет взять бытовку в аренду, а не покупать. Сами подумайте, цена за аренду в месяц примерно 8000 рублей, а постройка обойдется тысяч в 30-40. Я работаю в стройкомпании, так мы обычно дерём вагончики здесь http://www.atengo.ru/catalog/stoitelnie-vagonchiki/. Выбираем в зависимости от текущей потребности, или для строителей или для прораба или для хозяйственного назначения.

Артур

Все зависит от того, сколько запросят работяги. Проще и дешевле построить самому, там ничего сложного нет. На ютубе полно роликов.

Администратор Доктор

Даже если нанять рабочих получится дешевле. Вам не придется оплачивать торговую наценку от 30 % и более.

Александр S

в 90 мой бывший шеф при налаживании работы фирмы просто заехал на дачные участки, краном зацепил понравившийся и в репу сторожа нервно паралетическим газом. москва. уже давно покойник. фирму прибрали братки.

M*
Mari ***

Смотря какую бытовку и для каких целей. Если она нужна для какого-то временного проживания, а в дальнейшем будет обычным сараем - можно и дешевую купить деревянную, с легким утеплением опилками. Послужит недолго, но отработает нормально первое время. Если предполагается проживание на более длительный срок, а времени на строительство все же нет - покупайте мобильное здание (бытовка-вагончик, строители живут в таких) . Дороже, но есть уже мин. набор удобств, да и послужит намного дольше, еще и продать потом сможете. А если бытовку будут использовать долго, жить и трудиться в ней годами - стоит задуматься о самостоятельной постройке, может, с использованием недорогих материалов.

Аня Юрченко

добрый день или вечер могу посоветовать как делал я http://bitovka.kiev.ua/main/3 взять в аренду или современем купить ну вообщем дёшево и метало конструкция хорошая качество нормальное мне советовали знакомые и я советую многимя сам арендовал и со временем купил и сделал мини магазинчик!!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Лучше купить качественную бытовку чем платить роботягам я брал здесь https://doma-bitovki.ruквчественно и не дорого/ и не пожалел, хороший магазин не дорого и качественно делают уже 3года стоит и ничего не развалилось

Игорь Швырлов

Приветствую. Все выше написано правильно, хочешь делай сам, а нет-закажи её или возьми в аренду на
http://www.dombrus.tk