Инга

Ну я не знаю что делать: ( Может поможете советом?

Ну это печально! С марта по июнь я усердно собой занималась - питание, тренажерка+бег каждый день, а потом поехала на два месяца в лагерь с детками работать и все полетело в трубу - здоровое питание и тренировки, да еще плюс ко всему поправилась на 10 кг. И самое страшное то, что я не могу сейчас себя заставить заново заниматься, воообще душа не лежит к этому. Что делать? Нужна какая-то мотивация чтоли

Алексей Шивыдкин

сжигатель жира и боссейн и пошла быстро... сучка толстая!!!

Лия

Срочно влюбиться!

Алексей Суровец

я в прошлом году сидела на диете, но в этом году также не могла сесть прям был ужас, но добрые люди каждый раз говорили, что я поправилась и мне не идет быстренько села! За два месяца похудела! И вам также ВЫ ТОЛСТАЯ НАДО ПОХУДЕТЬ! удачи

Татьяна Князева

можно без мотивации - записаться на бодифлекс, йогу, пилатес, танцы - вообщем что больше нравится, там вы просто вынуждены будете в группе выполнять упражнения

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ну что за дет сад "тормозок"? что значит как себя мотивировать? ! взять и пойти в фитнес клуб, проще простого для адекватных людей

Ольга Бравикова

Мотивация!
Составь список того, что ты могла себе позволить еще не так давно и чего не можешь сейчас

Каждый раз как захочешь покушать читай

Пиши на почту, могу тебя мотивировать. рассказать свою историю (если твой случай когда нужно подружка)

Давай пробовать или пробуй сама

Удачи!

Евгений Силькевич

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!