Виктория Цеквава(Тыняная)

не знаю, что делать, посоветоваться не с кем, может вы поможете??

я не знаю что со мной помогите разобраться, я не могу уже плакать себе тихонько, ходить без настроения, это уже продолжается почти полтора года (((дело в том что я люблю брата своей подруги, я знаю что я ему нравилась но так сложилось что мы не вместе, он уже как почти год в отношениях с другой, за этот год пока он с ней, было разное мы случайно увиделись на дискотеке её с ним тогда не было он провожал меня домой, и когда он провожал она звонила, а он просто выключил телефон, потом еще через неделю опять увиделись тоже случайно, я дала слабинку поцеловалась с ним, новый год встречали в одной компании, потом было мое день рождение я его позвала, а он не пришел. потом на свадьбе у его сестры, а по совместительности "моей подруге"я была свидетильница, а он со своей "пассией"был тоже там, он постоянно смотрел на меня и я на него, после свадьбы прошло вот уже пару месяцев мы сегодня увиделись случайно, и он даже не поздоровался. Мне так тяжело никогда не было такого, посоветуйте хоть что-то, как его забыть.???

Олег Тутаров

поможем чем сможем)

Петр Коновалов

Знаешь, если парень на тебя не обращает внимания, то бесполезно как-то его пытаться влюбить в себя. Ты только этим унизить себя и все. Он тебя просто не достоин. Ты замечательная девочка и обязательно встретишь свою любовь, а он пускай встречается со своей девушкой и будет счастлив. Отпусти его и не мучай себя.

Дмитрий Левандовский

Ты накручиваешь сама себя, найди себе парня и забудь его.

Рома Султанбеков

извини за прямоту но ему по барабану до тебя. забудь, если парень хочет быть с девушкой, он ее из под земли достанет, а на нет и суда нет. сама это поняла по своей ситуации