Га
Галина

Не знаю, что делать. Кем быть?)

Была золотой медалисткой, интересы у меня всесторонние. Я человек искусства (обожаю музыку, но муз. школу не дали закончить родители - папа не хотел слушать фортепьяно дома, а нужно было обязательно дома) , но должна быть врачом, так как уже учусь на 2 курсе, родители так хотят, да и альтернативы нет. Экономистом только ради денег быть не хочу, с математикой нет особых перспектив - 79 баллов по егэ. Хотела бы проявить себя как-то в жизни, быть на своём месте.

Да
Дарья

Суть вопроса не пойму. Проявить себя в жизни кто тебе не дает? Одно
другому не мешает! Я был на фесте Трипільске коло. Познакомились с
девченкой. Она в дороге была одета как готеса. В палатке переоделась
вышла в этно нарядах. Познания с ней общаться было интересно у нее от
того какие созвездия над головой, музыка от классики до рока. и во
многих еще сферах. Сама она воспитатель в детском саду. и когда есть
месяц времени отпуска ездит гуляет во всю по стране на разных фестах.
Море знакомых. Муж дома. И живет на позитиве. Главное в жизни совмещать
уметь реальную жизнь с проблемами и заботами и время отдыха и своего
хоби! Поэтому учись и наслаждайся жизнью.

На
Наталья

Если сейчас нет желания быть врачем, то когда пойдешь работать оно точно не появиться. А фиговых врачей и так много.
Так что определяйся быстрей чем хочешь заниматься и переводитьсь\ поступай в другой ВУЗ