Надежда Серебрякова

Прочитала переписку мамы с любовником. Не знаю что делать. Возненавидела все. Что делать?

Andrew

Не думаю что вообще эта тема требует обсуждения, как говорят англичане " у каждого есть свой скелет в шкаф" то есть у каждого есть что то о чем не готов говорить ни с кем .Что касается отношения родителей и детей то ...осуждать и обсуждать действия и поступки своей матери или отца ребенок просто не может и все. Такова данность и табу. Раньше а кое где и в настоящее время дети назвали родителей на Вы . А тут прочитала ...не знаю что делать.... если мама когда захоочет она сама что то вынесет на свет Божий . а нет значит нет.

Натали

Она не устояла в одном, вы - в другом (что читаете чужое) . Как говорится - "слаб человек", идеальных нет. Живите свою жизнь и ищите радости в ней (их много).

Маша

а твоя мама видела видео когда ты была в сауне

Flower

Как я понимаю, мама с Вашим отцом не разведена? Поговорите с мамой в подходящий момент, когда нет отца. Спросите её, ПОЧЕМУ? Может быть у мамы для этого веские причины. В любом случае поставьте её перед выбором: Или она прекращает отношения с отцом, или с любовником. Такое положение вещей унижает её.

Александр

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Машенька

По этому поводу много вопросов возникает. Где переписка?( интернет или письмо) Может небрежно оставленное где-то на виду .
Живёте ли вы с вашим папой?
Как ответить, если не всё ясно?...Всё здесь детально нужно рассматривать. Так ответить сложно...

Ал
Алексей

вариантов множество:
....
поставить себя на место каждого и посмотреть с их стороны и попытаться понять для начала. у любого следствия всегда есть причина... .
я не за подобные отношения, но раз такое случилось виновата не одна мама, а то, что она не развелась с папой, то только потому, что любит тебя.

Олеся

никогда не смотрите чужие телефоны, компьютеры и т. д.) даже если разрешают) лучше будет всем)
а сейчас просто постарайтесь выкинуть из головы) разумеется, никаких разговоров ни с кем про это)

Наталья

Не надо совать свой нос туда, куда не просят. Это просто неприлично .