Михаил Убирия

Что делать если никто с кем дружила раньше не хотя общатс, и начинают делать гадости?

Иришка

может нужно найти проблему в себе...

Евгений

тут так просто не скажешь... не зная ситуации....

Юл
Юлия

Ну так не выдерживай. Зачем в себе держать?

Та
Танюша

Если она вам дороги, попробуйте поговорить и выяснить в чем проблема. А если они вам безразличны и делают вещи которые нельзя простить, забейте на них))))

Юлия

Забить, общаться с другими.

В течении жизни могут не один раз полностью смениться все друзья и круг общения.

Если ты когда-то общалась с людьми, не значит что ты к ним привязанна на всю жизнь. Общайся с теми с кем хочеться и с кем приятно тебе.

Евгений

Вот делать гадости это плохо с их стороны. Это наверое бандитки из Владивостока. Вот только что их показывали, как они других девочек бьют. Уходи. Это не люди. они тебе не нужны. В жизни будут десятки друзей. У меня было столько друзей, что на день рожденье собиралось по 30 человек. Сейчас остался один друг. Остальные испарились как облако. Не переживай. Будут обижать сразу говори родителям и в полицию заявление.