Виктор Куликов

Почему кошка рычит на кота? Хотя раньше они дружили.

Кошка и кот живут вместе уже где-то 3 года, и тут вдруг. . .Кошка начала рычать на кота и бьет его. . .Пытались дать ей таблетку не получается, 2-3 человека пытались, только оцарапала. Что делать? Надеюсь это не бешенство. . ?:с Мне 13 лет, и не очень как-то хочется потерять любимого домашнего питомца :с

Dilshod Bobodzhonov

Он мусор не вынес

Ирина Сапа

Плюнул в любимую миску.

Саша Саша

бешенству взяться дома неоткуда
а что за таблетку вы пытаетесь дать?
кота она бьет - это их личные отношения - разберуться

Юлия

Сводите к ветеринару может он поможет

Оксана Певень

возможно ваша киса ждет котят поэтому такая огрессивная!

Рустам М

может кот пристает к ней да и такое может быть у меня кот к мамке пристает даже она его бьет и уже боится даже немного это нормально