Татьяна Заборова

Такая вот проблема...возможно не проблема...посоветоваться особо не с кем...

Вернулась к человеку 3ий раз...Дала 3ий шанс...Всё прекрасно в отношениях,но когда остаюсь на едине с мыслями,постоянно плохие мысли...мол опять всё повторится,опять уйдет...Как от этого избавиться,я понимаю что таким образом только внушаю себе. Это недоверие...да...Но надо думать что всё у нас будет хорошо. Ведь он первый раз сказал что любит,но и никому не говорил до этого. А может всё действительно повторится,уйдет? Или понял с 3-его раза? Ааа мои мысли не дают покоя,они ужасны!

Юля Бойко

отруби себе голову

Наталия Гераскина

Бедный парень...

Наталья Данилова

понял с третьего раза... удивительно... а что мешало ему понять это с первого раза? ну или со второго? ?
тогда не понял.. а сейчас понял.... все будет как и раньше.. он уходить... а вы прощать и обратно принимать.. .

Елена Москвина

не нагнетай себя, цвет лица изменится

Макс Синицын

Если все хорошо, то отбрось сомнения и верь только в хорошее !

Будь оптимистом .

Нурзат Алымкулова

В этом случае есть несколько вариантов:

1. Повтор отношений, которые до этого не складывались равносильно тому, что дважды завариваешь пакетик с чаем. Уже не то.
2. Понять, простить. Дать ему шанс, возможно в мужском мозгу что-то щелкнуло и он поменяется. Перемены обычно происходят на эмоциональном фоне. Мы по другому смотрим на вещи, ситуации, моменты из жизни и по другому смотрим на человека. Может это именно тот случай.
3. Раз Вы постоянно ждете от него подвоха, то отношения именно для Вас не выйдут на другой уровень, Вы так и останетесь жить прошлыми воспоминаниями... .
Решайте, что лучше.

Удачи!

Светлана Закарлюка

К психологу. Хорошему.

Светлана

Всего два варианта-либо примаешь-либо нет

Умка

Лучше попробовать и жалеть об этом, чем не попробовать и потом жалеть. КАК-ТО ТАК)))