Наталья Стадлер

Не знаю как постпуить и нету с кем посоветоваться.

Ситуация такая.
Общалась с мальчиком достаточно хорошо, он постоянно мне звонил, даже думала вот вот и встречаться предложит, но тут он уезжает в Киев и опять же мне от туда звонит все замечательно. Сегодня он приехал и пригласил меня к себе в гости якобы помочь с уроками, но незнаю почему то сразу так в гости идти я еще не готова, ну и вот он обиделся не звонит, не пишет, гулять отказывается идти. Незнаю что делать и как себя вести в этой ситуации.

Андрей

Сделай так же, не звони, не пиши... как только поймет что тебе не очень то и хотелось, исправиться, если нет, оставь все как есть..)

Mahidilhan Usubjanova

Напиши или позвони сама... вы же не ругались с ним, предложи погулять пойти, если не захочет.... пусть дальше со своими уроками дома сидит.
А ты не заморачивайся даже, таких как он еще куча будет, и будут даже лучше

Катеринка Балеринка

Вы еще не встречаетесь, а он уже свои капризы показывает... но и пусть дальше так сидит и обижается... он даже не боится тебя этим оттолкнуть... значит не так и хочет с тобой встречаться, потом еще что попросит, а ты откажишь опять дуться будет. Не звони больше сама, не заморачивайся

Наталья Махначева

А чего ты боишься?

Татьяна Кузьмина

ах как все сложно... во взрослой жизни все куда понятнее)

Аня Волкова

Сходила бы в гости и проблем бы не было)

Ivan Asonov

Почему же, сходи, возможно получиться такая ситуация что все ниточки идут в постель, тогда будет понятны его намерения. А ты можешь отказать в таком случае, и спокойно уйти, ты сильно все усложняешь.. . УДАЧИ!

Ангелинка Ягодка

Приглашать девушку на первое свидание к себе домой - верх мужской глупости и наивности. Ни в коем случае не идите на поводу, вы ничего плохого не сделали, и ему абсолютно не на что было обижаться. Если ему от вас был нужен не только секс, то все наладится, а если парень просто хотел быстренько переспать, то на кой черт он вам сдался?